Ярмарки "Дары осени": 25 августа - 14 октября

"Дары осени - 2018": приглашаем приобрести экологически чистую фермерскую продукцию О ходе проведения ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2018» C начала месячника «Дары осени» на территории города Чебоксары реализовано более 60 тонн сельхозпродукции Ярмарка "Дары осени-2018" продолжает работу в Чебоксарах ("НТА-Приволжье") В Чебоксарах завершился месячник по продаже сельхозпродукции "Дары осени" ("Чебоксары.ру") Ярмарка "Дары осени" продлится до 14 октября В рамках месячника «Дары осени - 2018» в Московском районе реализовано 15,4 т сельхозпродукции Ленинский район г. Чебоксары: в выходные завершает работу сельскохозяйственная ярмарка "Дары осени – 2018" Ленинский район г. Чебоксары: сельскохозяйственная ярмарка "Дары осени - 2018" завершила свою работу В Калининском районе подвели итоги ярмарки «Дары осени 2018» "На ярмарках "Дары осени" в Чебоксарах реализовано 775,65 тонн сельскохозяйственной продукции", - Алексей Ладыков ("НТА-Приволжье") Более 600 тонн картофеля приобрели чебоксарцы на ярмарках «Дары осени» ("МК в Чебоксарах") В Чебоксарах завершил работу месячник по продаже сельхозпродукции "Дары осени" В рамках месячника «Дары осени-2018» в Московском районе г. Чебоксары реализовано более 250 тонн продуктов Ярмарка «Дары осени-2018» предлагает горожанам продукцию от товаропроизводителей из Чувашии Сельскохозяйственная ярмарка "Дары осени - 2018": Что и где купить от местных фермеров?

Поделиться в социальных сетях