О результатах конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Описание вакансии

Администрацией города Чебоксары проведен конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

- главного специалиста-эксперта отдела организационно-аналитической работы Управления муниципального контроля;

- начальника финансового управления администрации города Чебоксары.

В результате проведенного конкурса:

на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста-эксперта отдела организационно-аналитической работы Управления муниципального контроля победителем признана Жегалина Н.С.

на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника финансового управления администрации города Чебоксары победитель не выявлен.

Документы претендентами на замещение вакантной должности муниципальной службы, не ставших победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению.

Поделиться в социальных сетях