«Общественное признание» - достойная награда лучшим

В Чебоксарах стартовал ежегодный городской конкурс на присуждение премии «Общественное признание». Конкурс, традиционно проводимый ко Дню города, впервые заявил о себе в 2009-м году. За это время  в золотом фонде конкурса насчитывается более 750 имен победителей и лауреатов.

Премия пользуется большим уважением среди горожан и выражает их признательность представителям широкого круга общественности,  гражданам, предприятиям, организациям и  учреждениям, внесшим особый вклад  в социальную и экономическую жизнь города Чебоксары, а также продолжающим традиции меценатства и благотворительности и вдохновляющим других следовать по этому пути.

Основные критерии для участия в конкурсе: социальная значимость реализованных проектов для города Чебоксары и результативность общественной работы для горожан.

2024 год – юбилейный год для нашего города. Конкурс  «Общественное признание - 2024» проводится в рамках празднования 555- летия города  Чебоксары, Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике, а также Года семьи в России.

В конкурсе представлено 12 номинаций, из которых семь общих и пять персональных. Награждение победителей конкурса состоится в августе в рамках празднования Дня города Чебоксары, посвященного 555-летнему юбилею столицы Чувашии.

Полный пакет документов, определенный Положением о городском конкурсе на присуждение премии «Общественное признание - 2024»,  принимается с 1 июня  по 1 августа по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36, каб.108.

Медиацентр «Чебоксарские новости»
01 мая 2024