В Детском парке им. А.Г. Николаева широко отметили Первомай

Чебоксарцы отметил День Весны и Труда в самом детском парке города, где состоялась увлекательная и разнообразная праздничная программа.

Зажигательные выступления студии танца «Star dance 21» привлекли внимание всех присутствующих, а невероятные танцевальные номера от команды The Band и «Фитнес-дворик» не оставили равнодушными ни одного зрителя.

Воспитанники Мастерской вокала Машина Алексея порадовали слушателей звездными исполнениями. Прошли розыгрыши призов и подарков от партнеров мероприятия.

Праздник также украсили показательные выступления Пекинской школы шаолиньского кунг-фу, а победители конкурса рисунков и эскизов «Космические дали», посвященного 95-летию со дня рождения космонавта Андрияна Николаева, были награждены дипломами и билетами в кинотеатр.

В течение праздника гости наслаждались ярмаркой мастеров, где можно было приобрести уникальные изделия ручной работы.

Мероприятие прошло в атмосфере праздника, радости и дружелюбия, принося радость как детям, так и взрослым.

Следите за новостями и планируйте посещение следующих мероприятий в Парке Николаева, которые обещают быть такими же захватывающими и увлекательными!

01 мая 2024