О временном ограничении движения транспортных средств в городе Чебоксары во время проведения Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2016» 25 сентября 2016 года
В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 15.11.2007 № 72 «Об основаниях временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на автомобильных дорогах», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.02.2012 № 62 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального и местного значения в Чувашской Республике», в целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения в городе Чебоксары Всероссийского дня бега «Кросс
нации -2016» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:
- Временно ограничить 25 сентября 2016 года:
1.1. С 07 час. 00 мин. до 13 час. 30 мин. стоянку транспортных средств по Президентскому бульвару, улице Ленинградская
от их пересечения с улицей Композиторов Воробьёвых до площади Красной, на площади Красной, на площадях, прилегающих к домам №№ 1Б, 3, 9 по улицам Константина Иванова, к дому №8 по улице Михаила Сеспеля, набережной Исторической (от пересечения с улицей Константина Иванова до дома №10 по улице Михаила Сеспеля) города Чебоксары.
1.2. С 11 час. 30 мин. до 13 час. 30 мин. движение транспортных средств по площади Красной, улице Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), по Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), дамбе Чебоксарского залива (от пересечения с улицей Сергия Радонежского и набережной Московской).
2. На период ограничения движение транспортных средств согласно пункту 1 настоящего постановления:
2.1. Движение транспортных средств организовать в объезд по существующей улично-дорожной сети: Президентскому бульвару, проспекту Московскому, улице Калинина.
2.2. Движение транспортных средств по улице Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), по Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), дамбе Чебоксарского залива (от пересечения с улицей Сергия Радонежского и набережной Московской) возобновить после прохождения колонны бега «Кросс нации - 2016».
3. Муниципальному бюджетному учреждению «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» (Белов О.Г.) оборудовать временными средствами организации дорожного движения участки дорог с ограничениями движения и стоянки транспортных средств согласно пункту 1 данного постановления.
4. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города проинформировать жителей города Чебоксары о принятом решении через средства массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ Александрова Г.Г.