г. Чебоксары Чувашской Республики

Об утверждении Плана мероприятий («Дорожной карты») по увеличению собственных доходов, оптимизации бюджетных расходов, сокращению нерезультативных расходов по городу Чебоксары на 2017 – 2019 г.г.

Во исполнение Перечня поручений по итогам выездного совещания с главами администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики от 29 октября 2016 года и постановления администрации города Чебоксары от 27.06.2016 № 1755 «Об основных направлениях бюджетной политики города Чебоксары на 2017 год и на плановый  период  2018 и 2019  годов»  администрация   города  Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить  План мероприятий («Дорожную карту») по увеличению собственных доходов,  оптимизации бюджетных расходов, сокращению нерезультативных расходов по городу Чебоксары на 2017-2019 г.г. согласно приложению.

2. Признать утратившим силу:

постановление администрации города Чебоксары от 16.10.2015 № 3207 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по оптимизации бюджетных расходов, сокращению нерезультативных расходов, увеличению собственных доходов за счет имеющихся резервов по городу Чебоксары»;

 постановление администрации города Чебоксары от 28.11.2016 № 3161 «О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 16.10.2015 № 3207».

3. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам М.А. Жирнова.

 

Глава администрации города Чебоксары                                      А.О. Ладыков

Постановление
3248
08 декабря 2016 года
12 декабря 2016 года
Поделиться