г. Чебоксары Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 11.01.2016 № 50

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением администрации города Чебоксары от 27.02.2015 № 761 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями города Чебоксары» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1.   Внести в сводный перечень ведомственных муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) учреждениями и другими организациями города Чебоксары, в которых размещается муниципальное задание, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 11.01.2016 № 50, следующие изменения:

1.1.   Перечень ведомственных муниципальных услуг (работ) в сфере культуры, оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными, автономными учреждениями и другими организациями города Чебоксары, в которых размещается муниципальное задание, изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.2.   Перечень ведомственных муниципальных услуг (работ) в сферах жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания и природоохранных мероприятий, оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными, автономными учреждениями и другими организациями города Чебоксары, в которых размещается муниципальное задание, изложить в новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1.3. В Перечне ведомственных муниципальных услуг (работ) в сфере образования, оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными, автономными учреждениями и другими организациями города Чебоксары, в которых размещается муниципальное задание:

в строках 81, 83:

в графе «Код ОКВЭД» цифры «72.30, 72.40» заменить цифрами «75.14»;

в графе «Наименование органа местного самоуправления, осуществляющего функции и полномочия учредителя; код органа, осуществляющего полномочия учредителя» слова «Управление культуры администрации города Чебоксары 957» заменить словами «Управление образования администрации города Чебоксары, 974»;

в графе «Наименование муниципального учреждения; код муниципального учреждения» слова «Муниципальное бюджетное учреждение «Управление финансово-производственного обеспечения муниципальных учреждений культуры города Чебоксары» БЯ2372» заменить словами «Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная бухгалтерия бюджетных образовательных учреждений города Чебоксары» БЯ036»;

в графе «Реквизиты нормативных правовых актов, являющихся основанием для включения муниципальной услуги или работы в ведомственный перечень» слова «Федеральный закон от 26.05.1996 № 54-ФЗ «О музейном фонде Российской Федерации и о музеях в Российской Федерации», Закон Российской Федерации от 09.10.1992 № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре»;» исключить;

строки 82, 84 исключить;

строку 83 считать строкой 82, строки 85, 86 считать соответственно строками 83, 84.

1.4.         В Перечне ведомственных муниципальных услуг (работ) в сфере физической культуры и спорта, оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными, автономными учреждениями и другими организациями города Чебоксары, в которых размещается муниципальное задание, в графе «Наименование муниципального учреждения; код муниципального учреждения» слова «МБОУДО» заменить словами «МБУДО» по всему тексту.

1.5.    Перечень ведомственных муниципальных услуг (работ) в сфере информационных технологий, оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными, автономными учреждениями и другими организациями города Чебоксары, в которых размещается муниципальное задание изложить в новой редакции согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

1.6.    Перечень ведомственных муниципальных услуг (работ) в сфере рекламы, оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными, автономными учреждениями и другими организациями города Чебоксары, в которых размещается муниципальное задание изложить в новой редакции согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

1.7.    В Перечене ведомственных муниципальных услуг (работ) в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг, оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными, автономными учреждениями и другими организациями города Чебоксары, в которых размещается муниципальное задание:

в графе «Наименование показателей объема услуги (работы), ед. изм.» слова «Количество обращений за государственными и муниципальными услугами, обращений» заменить словами «Количество услуг, единица».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется:

по пунктам 1.1, 1.2, 1.5, 1.6, 1.7 – на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года;

по пункту 1.3 – на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2016 года;

по пункту 1.4 – на правоотношения, возникшие с 01 ноября 2016 года.

3.  Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4.     Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам М.А. Жирнова.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                          А.О. Ладыков

Постановление
3498
27 декабря 2016 года
29 декабря 2016 года
Поделиться