г. Чебоксары Чувашской Республики

Об утверждении методики расчета и максимального размера платы за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Чебоксары

В соответствии с Федеральным законом от  06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую методику расчета размера платы за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Чебоксары.

2. Утвердить максимальный размер платы за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Чебоксарыв размере 30,0 рублей в час без учета поправочного коэффициента, дифференцирующего размер платы за пользование на платной основе указанной парковкой (парковочным местом) в зависимости от группы транспортных средств.

3. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ Г.Г. Александрова.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                  А.О. Ладыков

Постановление
1139
11 мая 2017 года
13 мая 2017 года
Поделиться