О временном ограничении движения транспортных средств
В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 15.11.2007 № 72 «Об основаниях временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на автомобильных дорогах», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.02.2012 № 62 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального и местного значения в Чувашской Республике», в целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с обращением исполнительной дирекции международного ралли «Шелковый путь» от 02.06.2017 № 295 администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:
- Временно с 15 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин 08.07.2017 ограничить движение транспортных средств по улице Ленинградская (от улицы Композитора Воробьевых до Красной площади), Президентскому бульвару (от улицы Композиторов Воробьевых до Красной площади).
- На период ограничения движение транспортных средств организовать в объезд по существующей улично-дорожной сети: улицам Константина Иванова, Академика А.Н. Крылова, Ярославская, Водопроводная, дамбе Чебоксарского залива.
- Муниципальному бюджетному учреждению «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» (Белов О.Г.) оборудовать временными средствами организации дорожного движения и информационными щитами участки дорог с ограничением движения согласно пункту 1 данного постановления.
- Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары проинформировать население о принятом решении через средства массовой информации.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ Александрова Г.Г.
Глава администрации города Чебоксары А.О. Ладыков