Об условиях приватизации аттракциона «Орбита-420»
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме», Порядком принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества города Чебоксары, утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 17.12.2002 № 837, в связи с тем, что аукцион в электронной форме с открытой формой подачи предложений о цене по продаже аттракциона «Орбита-420», назначенный на 21.07.2017, не состоялся, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:
1. Приватизировать:
аттракцион «Орбита-420»,завод изготовитель – Ейский механический завод «Аттракцион», заводской номер 145, дата выпуска 25.05.1987 (далее – Объект приватизации), путем продажи посредством публичного предложения в электронной форме (далее-Продажа).
2. Установить:
начальную цену (цену первоначального предложения) Объекта приватизации в размере 1 516 000 (Один миллион пятьсот шестнадцать тысяч) рублей;
минимальную цену предложения (цену отсечения) Объекта приватизации в размере 758 000 (Семьсот пятьдесят восемь тысяч) рублей;
величину снижения цены (шаг понижения) в размере 151 600 (Сто пятьдесят одна тысяча шестьсот) рублей;
величину повышения цены (шаг аукциона) в размере 75 800 (Семьдесят пять тысяч восемьсот) рублей;
величину задатка в размере 303 200 (Триста три тысячи двести) рублей;
заключение договора купли-продажи не позднее чем через 5 рабочих дней с даты проведения Продажи Объекта приватизации;
срок оплаты победителем Объекта приватизации – не позднее 10 дней со дня заключения договора купли-продажи.
3. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом произвести необходимые действия по организации и проведению Продажи Объекта приватизации.
4. Считать утратившим силу постановление администрации города Чебоксары от 22.05.2017 № 1246 «Об условиях приватизации аттракциона «Орбита-420»».
5. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – председателя Горкомимущества Васильева Ю.А.
Глава администрации города Чебоксары А.О. Ладыков