1954 О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары от 16.11.2015 № 3431
В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» администрация города Чебоксары постановляет:
1. Внести изменение в Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей на официальном сайте города Чебоксары и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 16.11.2015 № 3431, исключив подпункт «г» пункта 2.
2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.
Глава администрации города Чебоксары А.О. Ладыков