170 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 19.07.2018 № 1307
В целях приведения правового акта администрации города Чебоксары в соответствие с действующим законодательством администрация города Чебоксары
п о с т а н о в л я е т:
- Внести в постановление администрации города Чебоксары от 19.07.2018 № 1307 «О реализации пилотного проекта «Информационный ресурс «Открытый город» следующие изменения:
1.1. В приложении № 2 «Ответственные за предоставление заявок на проведение голосований, связанных с решением вопросов, касающихся развития города»:
фамилию «Михайлова» заменить фамилией «Валицкая»;
слова «начальник отдела молодежного и общественного развития» заменить словами «начальник отдела молодежного и общественного развития управления информации, общественных связей и молодежной политики».
1.2. В пункте 4.2 Положения о порядке начисления баллов и поощрении пользователей «Информационного ресурса «Открытый город» (приложение № 4):
в абзаце первом слова «в п. 4.2» заменить словами «в настоящем пункте»;
в абзаце втором слова «в п. 4.2 настоящего Положения» заменить словами «в настоящем пункте»;
в абзаце третьем слова «(п. 4.2)» заменить словами «в соответствии с настоящим пунктом».
- Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
- Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам А.Л. Салаеву.
Глава администрации города Чебоксары А.О. Ладыков