438 Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы АО «Водоканал» по развитию муниципальных систем водоснабжения и водоотведения г. Чебоксары на 2021-2023 годы
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2006 № 83 «Об утверждении Правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и Правил подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения», Правилами разработки, согласования, утверждения и корректировки инвестиционных программ организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 № 641, постановлением Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 № 644 «Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.05.2013 № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», Генеральным планом Чебоксарского городского округа, разработанным АО «РосНИПИУрбанистики» в 2015 году, утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 23.12.2014 № 1787, Схемой водоснабжения и водоотведения города Чебоксары до 2028 года, утвержденной постановлением администрации города Чебоксары от 27.05.2014 № 1899 (в редакции постановления администрации города Чебоксары от 22.03.2018 № 479), на основании обращения АО «Водоканал» от 17.02.2020 № 573/19 администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:
- Утвердить техническое задание на разработку инвестиционной программы АО «Водоканал» по развитию муниципальных систем водоснабжения и водоотведения г. Чебоксары на 2021-2023 годы согласно приложению к настоящему постановлению.
- Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
- Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить назаместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ В.И. Филиппова.
Глава администрации города Чебоксары А.О. Ладыков