О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 11.09.2017 № 2123
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Положением об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории муниципального образования города Чебоксары, утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 22.09.2016 № 446, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:
- Внести в Документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и наземным электрическим транспортом в городе Чебоксары на 2017-2022 годы, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 11.09.2017 № 2123 (далее – Документ планирования), следующие изменения:
1.1. Строку 2 приложения № 5 к Документу планирования изложить в следующей редакции:
2 |
65 |
10 |
Железнодорожный вокзал - мкр. "Садовый" |
Изменение наименования маршрута: "ул. Розы Люксембург - мкр. "Садовый" Изменение маршрута в прямом и обратном направлениях: пр-т И.Я.Яковлева - пр-т 9 Пятилетки - б-р Эгерский - ул. Ф.Н.Орлова - ул. Айзмана - ул. Розы Люксембург |
I полугодие 2020 года |
1.2. Строку 22 приложения № 6 к Документу планирования изложить в следующей редакции:
22 |
20 |
2 |
ул. Розы Люксембург - мкр. «Садовый» |
I полугодие 2020 года |
- Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
- Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ В.И. Филиппова.
Глава администрации города Чебоксары А.О. Ладыков