1056 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 12.10.2018 № 2000
В целях совершенствования деятельности по осуществлению закупок товаров, работ, услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) для обеспечения муниципальных нужд администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:
- Внести в пункт 8.1 раздела 8 Порядка организации работы на электронном ресурсе «Электронный магазин города Чебоксары» по осуществлению закупок малого объема, утвержденного постановлением администрации города Чебоксары от 12.10.2018 № 2000, следующие изменения:
подпункт 5 изложить в следующей редакции:
«5) закупка работ (услуг) у казённых, бюджетных и автономных учреждений, унитарных предприятий, хозяйственных обществ с долей участия муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики в уставных капиталах;»;
дополнить подпунктом 44 следующего содержания:
«44) оказание услуг по организации горячего питания в муниципальных образовательных учреждениях города Чебоксары на 2020 год.».
- Управлению информации, общественных связей и молодёжной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
- Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам В.Г. Яковлева.
Глава администрации города Чебоксары А.О. Ладыков