418 О внесении изменений в состав муниципальной Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в городе Чебоксары, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 23.06.2020 № 1097
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с кадровыми изменениями администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в состав муниципальной Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в городе Чебоксары, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 23.06.2020 № 1097, следующие изменения:
1.1. Исключить из состава комиссии:
Маклыгина А.Ю. – заместителя главы администрации города Чебоксары – руководителя аппарата, председателя комиссии;
Поздееву Н.А. – заведующего сектором воспитания и дополнительного образования управления образования администрации города Чебоксары, секретаря Комиссии;
Малова А.Е. – начальника управления физкультуры и спорта администрации города Чебоксары, члена комиссии;
Маслову Н.А. – заместителя начальника управления образования администрации города Чебоксары, члена комиссии;
Петрова А.Н. – главу администрации Московского района города Чебоксары, члена комиссии.
1.2. Включить в состав комиссии:
Чепрасову О.В. – заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам, председателем комиссии;
Данилову О.И. – ведущего специалиста-эксперта сектора воспитания и дополнительного образования управления образования администрации города Чебоксары, секретарем комиссии;
Поздееву Н.А. – заместителя начальника управления образования администрации города Чебоксары, членом комиссии;
Семенову О.С. – и.о. начальника управления физкультуры и спорта администрации города Чебоксары, членом комиссии;
Романову Е.В. – и.о. главы администрации Московского района города Чебоксары, членом комиссии.
- 2.Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
- Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить назаместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам О.В. Чепрасову.
Глава администрации города Чебоксары А.О. Ладыков