489 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 28.02.2020 № 435 «О включении в кадровый резерв администрации города Чебоксары»
На основании протокола заседания конкурсной комиссии по формированию, подготовке и использованию резерва управленческих кадров муниципального образования города Чебоксары от 12.03.2021 № 3 администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:
- Внести в приложение к постановлению администрации города Чебоксары от 28.02.2020 № 435 «О включении в кадровый резерв администрации города Чебоксары» изменения, включив в список лиц граждан, рекомендованных на включение в кадровый резерв конкурсной комиссии по формированию, подготовке и использованию резерва управленческих кадров муниципального образования города Чебоксар, с их письменного согласия сроком на три года согласно приложению к настоящему постановлению.
- Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
- Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары – руководителя аппарата Петрова А.Н.
Глава администрации города Чебоксары А.О. Ладыков