г. Чебоксары Чувашской Республики

1872 О ликвидации ОАО «Центр обслуживания по вопросам недвижимого имущества»

В соответствии с Федеральным законом «Об акционерных  обществах» от 26.12.1995 № 208-ФЗ, Уставом открытого акционерного общества «Городской центр обслуживания граждан и юридических лиц по вопросам недвижимого имущества» (далее – ОАО «Центр обслуживания по вопросам недвижимого имущества»), утвержденным распоряжением администрации города Чебоксары от 30.06.2008 № 2258-р, на основании протокола заседания Совета директоров акционерного общества «Городской центр обслуживания граждан и юридических лиц по вопросам недвижимого имущества» от 15.10.2021 № 2, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Ликвидировать ОАО «Центр обслуживания по вопросам недвижимого имущества».
  2. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом совместно с управлением по регулированию тарифов, экономики предприятий и инвестиций администрации города Чебоксары произвести все необходимые действия по ликвидации ОАО «Центр обслуживания по вопросам недвижимого имущества».
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – председателя Горкомимущества Ю.А. Васильева.

 

И.о. главы администрации

города Чебоксары                                                                             А.Н. Петров

Постановление
1872
22 октября 2021 года
25 октября 2021 года
Поделиться