г. Чебоксары Чувашской Республики

2130 Об определении организации для содержания и обслуживания сети водоотведения, не имеющей эксплуатирующей организации

В соответствии со ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Управлению ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары в соответствии с действующим законодательством принять меры по определению организации для содержания и обслуживания сети водоотведения (до признания права муниципальной собственности), не имеющей эксплуатирующей организации, указанной в приложении к настоящему постановлению.
  2. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом в соответствии с действующим законодательством принять меры по признанию данной сети водоотведения муниципальной собственностью.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ В.И. Филиппова.

 

 

И.о. главы администрации

города Чебоксары                                                                        А.Н. Петров

Постановление
2130
29 ноября 2021 года
30 ноября 2021 года
Скачать 53,6 Kb
Поделиться