г. Чебоксары Чувашской Республики

974 Об отдельных мерах по реализации Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

В целях обеспечения эффективного использования денежных средств, повышения прозрачности и результативности закупок товаров, работ, услуг, осуществляемых отдельными видами юридических лиц в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Установить, что муниципальное казённое учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары осуществляет определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) товаров, работ, услуг для муниципальных унитарных  предприятий, автономных учреждений, бюджетных учреждений города Чебоксары, хозяйственных обществ, в уставном капитале которых доля участия города Чебоксары превышает пятьдесят процентов на основании заключенных с ними соглашений о наделении его соответствующими полномочиями.

2. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по реализации Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическому развитию и финансам Антонову И.Н.

 

Глава администрации города Чебоксары                                  Д.В. Спирин

Постановление
974
29 марта 2022 года
30 марта 2022 года
Скачать 76,5 Kb
Поделиться