г. Чебоксары Чувашской Республики

1375 О создании специальной Комиссии по определению границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории города Чебоксары

В соответствии с частью 8 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Российской Федерации от 23.12.2020 № 2220 «Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» и Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать специальную Комиссию по определению границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории города Чебоксары.
  2. Утвердить прилагаемое Положение о специальной Комиссии по определению границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории города Чебоксары.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономическому развитию и финансам И.Н. Антонову.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                      Д.В. Спирин

 

Постановление
1375
21 апреля 2022 года
22 апреля 2022 года
Поделиться