г. Чебоксары Чувашской Республики

1425 Об установлении публичного сервитута на земельный участок по проспекту И.Я. Яковлева

В соответствии со статьёй 23 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании коллективного заявления Емельянова А.А., Осипова Д.Ю., Капитонова В.Н., Галкина А.Б., Якимова В.Н. от 05.04.2022 (вх. адм. № Кл-4345 от 06.04.2022) администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Установить на неограниченный срок (постоянно) публичный сервитут на часть земельного участка с кадастровым номером 21:01:020705:61 площадью 1085 кв.м, в составе земельного участка общей площадью 9545 кв.м, расположенного по адресу: г. Чебоксары, проспект И.Я. Яковлева, предоставленного ООО «Фирма Хозторг» для строительства многофункционального делового центра в аренду сроком до 03.08.2023, в целях обеспечения прохода и проезда неограниченного круга лиц.
  2. Утвердить границы публичного сервитута согласно приложению к настоящему постановлению – схеме расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории.
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в течение пяти рабочих дней со дня его принятия и разместить на официальном сайте администрации города Чебоксары в сети «Интернет».
  4. Муниципальному казенному учреждению «Земельное управление» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики в течение пяти рабочих дней со дня принятия постановления  зарегистрировать публичный сервитут на земельный участок в Управлении Росреестра по Чувашской Республике – Чувашии.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить назаместителя главы администрации – председателя Горкомимущества Васильева Ю.А.

 

Глава администрации города Чебоксары                                                  Д.В. Спирин

 

Постановление
1425
26 апреля 2022 года
27 апреля 2022 года
Скачать 235,94 Kb
Поделиться