г. Чебоксары Чувашской Республики

2006 Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета города Чебоксары муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным управлению культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, на иные цели

Во исполнение абзацев второго и четвертого пункта 1 статьи 78.1. Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь постановлением администрации города Чебоксары от 22 декабря 2020 года № 2551 «Об утверждении типового (примерного) порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета города Чебоксары муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, на иные цели» администрация города Чебоксары   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета города Чебоксары муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным управлению культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, на иные цели согласно приложению.

  1. Настоящее постановление применяется управлением культуры и развития туризма администрацией города Чебоксары, осуществляющим функции и полномочия учредителя в отношении подведомственных муниципальных бюджетных и автономных учреждений.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам О.В. Чепрасову.

 

Глава администрации города Чебоксары                                      Д.В. Спирин

Постановление
2006
06 июня 2022 года
06 июня 2022 года
Скачать 88,79 Kb
Поделиться