г. Чебоксары Чувашской Республики

2141 О проведении публичных торгов по продаже объекта незавершенного строительства

В соответствии с Правилами проведения публичных торгов по продаже объектов незавершенного строительства, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 03.12.2014 № 1299, на основании постановления Первого арбитражного апелляционного суда от 29.08.2019 по делу Арбитражного суда Чувашской Республики – Чувашии № А79-882/2019 от 03.06.2019, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом:

1.1. Провести публичные торги по продаже следующего объекта незавершенного строительства:

незавершенный строительством объект: одноэтажное каркасно-засыпное здание, облицованное кирпичом, с кадастровым номером 21:01:040212:584, назначение – нежилое, площадью 102,1 кв. м., инвентарный номер – 21768н, степень готовности объекта 100%,  расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, поселок Октябрьский, ул. Песчаная, д. 8.

1.2. Определить условия проведения публичных торгов по продаже объекта незавершенного строительства, указанного в п. 1.1 настоящего постановления.

  1. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – председателя Горкомимущества Ю.А. Васильева.

 

Глава администрации города Чебоксары                                             Д.В. Спирин

 

Постановление
2141
14 июня 2022 года
15 июня 2022 года
Поделиться