г. Чебоксары Чувашской Республики

2304 Об утверждении Порядка и сроков внесения изменений в перечень главных администраторов доходов бюджета города Чебоксары и Порядка и сроков внесения изменений в перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета города Чебоксары

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 16.09.2021 № 1568 «Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора источников финансирования дефицита бюджета и к утверждению перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета» и от 16.09.2021 № 1569 «Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора доходов бюджета и к утверждению перечня главных администраторов доходов бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т: 

  1. Утвердить Порядок и сроки внесения изменений в перечень главных администраторов доходов бюджета города Чебоксары согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Порядок и сроки внесения изменений в перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета города Чебоксары согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим при исполнении бюджета города Чебоксары, начиная с бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическому развитию и финансам И.Н. Антонову.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                             Д.В. Спирин

Постановление
2304
22 июня 2022 года
23 июня 2022 года
Скачать 56,53 Kb
Поделиться