г. Чебоксары Чувашской Республики

2853 О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Чебоксары от 25.12.2008 № 321

В соответствии с пунктом 4 Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества города Чебоксары, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением администрации города Чебоксары от 06.08.2021 № 1441, в целях оказания имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации города Чебоксары от 25.12.2008 № 321 «Об утверждении Перечня муниципального имущества города Чебоксары для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», дополнив его объектами согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – председателя Чебоксарского городского комитета по управлению имуществом Ю.А. Васильева.

 

 

Глава администрации

города Чебоксары                                                                   Д. В. Спирин

Постановление
2853
11 августа 2022 года
12 августа 2022 года
Скачать 80,5 Kb
Поделиться