г. Чебоксары Чувашской Республики

3211 Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета города Чебоксары муниципальным бюджетным учреждениям, подведомственным управлению ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары на иные цели

Во исполнение абзаца второго п. 1 ст. 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь постановлением администрации города Чебоксары от 22.12.2020 № 2551 «Об утверждении Типового (примерного) порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета города Чебоксары муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Чебоксары на иные цели» администрация города Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета города Чебоксары муниципальным бюджетным учреждениям, подведомственным управлению ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары, на иные цели согласно приложению.

  1. Настоящее постановление применяется управлением ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары, осуществляющим функции и полномочия учредителя в отношении муниципальных бюджетных учреждений, подведомственных управлению ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ Федорова А.С.

 

Глава администрации города Чебоксары                                            Д.В. Спирин

Постановление
3211
20 сентября 2022 года
28 сентября 2022 года
Скачать 827,95 Kb
Поделиться