г. Чебоксары Чувашской Республики

3338 О проведении архитектурно-художественного конкурса на лучшую концепцию памятника строителям безмолвных блиндажей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в мемориальном парке «Победа»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30 ноября 2005 года № 40, перечнем поручений Главы Чувашской Республики по вопросу проведения мероприятий, приуроченных Дню памяти строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, от 19.07.2022 № 02/127, в целях увековечения памяти исторического события и разработки лучшей концепции памятника строителям безмолвных блиндажей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в мемориальном парке «Победа» администрация  города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести архитектурно-художественный конкурс на лучшую концепцию памятника строителям безмолвных блиндажей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в мемориальном парке «Победа».
  2. Утвердить Положение о проведении архитектурно-художественного конкурса на лучшую концепцию памятника строителям безмолвных блиндажей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в мемориальном парке «Победа» согласно приложению.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства И.Л. Кучерявого.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                         Д.В. Спирин

Постановление
3338
03 октября 2022 года
04 октября 2022 года
Скачать 69,69 Kb
Поделиться