г. Чебоксары Чувашской Республики

3586 Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по снижению (ликвидации) кредиторской задолженности бюджета города Чебоксары, муниципальных учреждений города Чебоксары и принятию мер по ее погашению в целях недопущения образования просроченной кредиторской задолженности

В целях предупреждения образования просроченной кредиторской задолженности администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по снижению (ликвидации) кредиторской задолженности бюджета города Чебоксары, муниципальных учреждений города Чебоксары и принятию мер по ее погашению в целях недопущения образования просроченной кредиторской задолженности согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Главным распорядителям средств бюджета города Чебоксары, получателям бюджетных средств бюджета города Чебоксары обеспечить исполнение плана, предусмотренного пунктом 1 настоящего постановления.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации города Чебоксары от 26.05.2020 № 958 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по снижению (ликвидации) кредиторской задолженности бюджета города Чебоксары, муниципальных учреждений города Чебоксары и принятию мер по ее погашению в целях недопущения образования просроченной кредиторской задолженности».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическому развитию и финансам И.Н. Антонову.

 

Глава администрации города Чебоксары                                            Д.В. Спирин

Постановление
3586
19 октября 2022 года
21 октября 2022 года
Скачать 66,89 Kb
Поделиться