г. Чебоксары Чувашской Республики

3946 Об утверждении Порядка ведения реестра недобросовестных перевозчиков, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам города Чебоксары

  • В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Положением об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории муниципального образования города Чебоксары, утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 22.09.2016 № 446, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:
  1. Утвердить Порядок ведения реестра недобросовестных перевозчиков, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам города Чебоксары, согласно приложению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить назаместителя главы администрации по вопросам ЖКХ А.С. Федорова.

 

Глава администрации города Чебоксары                                   Д.В. Спирин

Постановление
3946
03 ноября 2022 года
07 ноября 2022 года
Поделиться