г. Чебоксары Чувашской Республики

4278 О внесении изменения в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета города Чебоксары муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным управлению культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, на иные цели, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 06.06.2022 № 2006

    В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в раздел II «Условия и порядок предоставления целевых субсидий» Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета города Чебоксары муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным управлению культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, на иные цели, утвержденного постановлением администрации города Чебоксары от 06.06.2022 №2006, изменение, изложив пункт 2.3.3 в следующей редакции:

«2.3.3. Технико-экономическое и (или) финансово-экономическое обоснования (за исключением пункта 1.2.1, подпункта «в» пункта 1.2.2, подпунктов «в», «г», «д», «е», «ж», «з», «и» пункта 1.2.6, пунктов 1.3 - 1.6 Порядка).

    Для получения целевой субсидии, предусмотренной подпунктом «а» пункта 1.2.2 настоящего порядка, учреждение дополнительно направляет:

перечень объектов недвижимого имущества, подлежащих текущему ремонту;

смету на проведение текущего ремонта объектов недвижимого имущества;

положительное заключение о достоверности определения сметной стоимости текущего ремонта в случае, если сметная стоимость текущего ремонта превышает 200 тыс. рублей.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить назаместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам О.В. Чепрасову.

 

Глава администрации города Чебоксары                                    Д.В. Спирин

Постановление
4278
30 ноября 2022 года
01 декабря 2022 года
Скачать 55,45 Kb
Поделиться