г. Чебоксары Чувашской Республики

4322 Об утверждении Порядка и условий финансирования проведения бывшим наймодателем капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории города Чебоксары, за счет средств бюджета города Чебоксары

В соответствии с Общими требованиями к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, установленными постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492, статьей 16 Закона Российской Федерации «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» и Законом Чувашской Республики от 30.07.2013 № 41 «О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок и условия финансирования проведения бывшим наймодателем капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории города Чебоксары, за счет средств бюджета города Чебоксары.
  2. Постановление администрации города Чебоксары от 28.05.2019 № 1159 «Об утверждении порядка и условий финансирования проведения бывшим наймодателем капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории города Чебоксары, за счет средств бюджета города Чебоксары» признать утратившим силу.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ Федорова А.С.

 

 

Глава администрации города Чебоксары

Д.В. Спирин

Постановление
4322
02 декабря 2022 года
06 декабря 2022 года
Скачать 672,46 Kb
Поделиться