г. Чебоксары Чувашской Республики

4472 О подготовке проекта местных нормативов градостроительного проектирования

    В соответствии со статьями 8, 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 17.03.2009 № 1264 «О Положениях в сфере градостроительной деятельности» администрация города Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

  1. Определить Управление архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары уполномоченным на подготовку проекта местных нормативов градостроительного проектирования.
  2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары в срок до 20.12.2022 разработать техническое задание на подготовку проекта местных нормативов градостроительного проектирования.
  3. Установить, что со дня опубликования настоящего постановления заинтересованные лица вправе представлять в администрацию города Чебоксары свои предложения по проекту местных нормативов градостроительного проектирования в срок до 27.01.2023 по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36.
  4. Проект местных нормативов градостроительного проектирования опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Чебоксары в сети «Интернет» не менее чем за два месяца до их утверждения.
  5. Утвержденные местные нормативы градостроительного проектирования разместить в федеральной государственной информационной системе территориального планирования в срок, не превышающий пяти дней со дня утверждения указанных нормативов.
  6. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте города Чебоксары в сети «Интернет».
  7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства Кучерявого И.Л.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                      Д.В. Спирин

Постановление
4472
14 декабря 2022 года
16 декабря 2022 года
Скачать 64,5 Kb
Поделиться