696 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 13.01.2023 № 72 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство»
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30.11.2005 № 40, в целях приведения нормативного правового акта администрации города Чебоксары в соответствие законодательству Российской Федерации администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:
- Внести в подраздел 2.6 раздела II административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство», утвержденного постановлением администрации города Чебоксары от 13.01.2023 № 72, следующие изменения:
пункт 2.6.1.1 дополнить подпунктом 5.1 следующего содержания:
«5.1) согласование архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства в случае, если такое согласование предусмотрено статьей 40.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации;»;
подпункт 7 пункта 2.6.1.1 признать утратившим силу;
в абзаце двадцать девятом слова «подпунктами 4, 7» заменить словами «подпунктом 4»;
пункт 2.6.2 дополнить подпунктом 5.1 следующего содержания:
«5.1) согласование архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства в случае, если такое согласование предусмотрено статьей 40.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации;»;
подпункт 6 пункта 2.6.2 признать утратившим силу.
- Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
- Настоящее постановление вступает в силу с 01.03.2023.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства – начальника управления архитектуры и градостроительства И.Л. Кучерявого.
Глава администрации города Чебоксары Д.В. Спирин