г. Чебоксары Чувашской Республики

1101 Об организации и проведения торгов на право размещения средств индивидуальной мобильности (электросамокатов) на территории города Чебоксары

    В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить аукционную документацию на право размещения средств индивидуальной мобильности (электросамокатов) на территории города Чебоксары (Приложение).
  2. Определить Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом администрации города Чебоксары Организатором торгов на право размещения средств индивидуальной мобильности (электросамокатов) на территории города Чебоксары от имени администрации города Чебоксары.
  3. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом администрации города Чебоксары определить сроки проведения торгов на право размещения средств индивидуальной мобильности (электросамокатов) на территории города Чебоксары.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - председателя Горкомимущества Ю.А. Васильева.

 

Глава администрации города Чебоксары                                       Д.В. Спирин

Постановление
1101
30 марта 2023 года
31 марта 2023 года
Скачать 259.37 Kb
Поделиться