г. Чебоксары Чувашской Республики

1962 О проведении архитектурно-художественного конкурса на лучший дизайн-проект мемориала (памятника) в честь увековечения памяти и славы павшим героям в результате специальной военной операции на Украине

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30 ноября 2005 года № 40, в целях увековечения памяти и славы павшим героям в результате специальной военной операции на Украине и разработки лучшей концепции дизайн-проекта мемориала (памятника), администрация  города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести архитектурно-художественный конкурс на лучший дизайн-проект мемориала (памятника) в честь увековечения памяти и славы павшим героям в результате специальной военной операции на Украине.
  2. Утвердить Положение о проведении архитектурно-художественного конкурса на лучший дизайн-проект мемориала (памятника) в честь увековечения памяти и славы павшим героям в результате специальной военной операции на Украине согласно приложению.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары.

 

Глава администрации города Чебоксары                                 Д.В. Спирин

Постановление
1962
05 июня 2023 года
06 июня 2023 года
Скачать 69.64 Kb
Поделиться