г. Чебоксары Чувашской Республики

4488 О демонтаже, вывозе и временном хранении некапитальных строений (металлических гаражей), самовольно установленных и (или) незаконно расположенных на территории муниципального образования города Чебоксары на землях и земельных участках, относящихся к государственной или муниципальной собственности

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 3.7 Порядка действий администрации города Чебоксары в сфере выявления, демонтажа, вывоза и хранения некапитальных строений, сооружений (в том числе временных построек, киосков, навесов, временных сооружений для хранения автотранспортных средств), ограждающих устройств и иных некапитальных объектов, препятствующих организации пешеходных коммуникаций, самовольно установленных и (или) незаконно расположенных на территории муниципального образования города Чебоксары на землях и земельных участках, относящихся к государственной или муниципальной собственности, утвержденного постановлением администрации города Чебоксары Чувашской Республики от 20.09.2023
№ 3507, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом администрации города Чебоксары совместно с администрацией Московского района города Чебоксары и с привлечением специализированной организации провести работу по демонтажу, вывозу и временному хранению 16 металлических гаражей, указанных в приложении к настоящему постановлению.
  2. Завершить работы по демонтажу, вывозу и временному хранению 16 металлических гаражей не позднее трех месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города – председателя Горкомимущества.

  

Временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары

         Д.В. Спирин

Постановление
4488
12 декабря 2023 года
12 декабря 2023 года
12 декабря 2023 года
2
Скачать 62.46 Kb
Поделиться