г. Чебоксары Чувашской Республики

4756 О создании муниципального казенного учреждения «Центр временного пребывания для лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения» города Чебоксары – столицы Чувашской Республики

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»,  Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30.11.2005 № 40, в целях организации и осуществления мероприятий по оказанию помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать муниципальное казенное учреждение «Центр временного пребывания для лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения» города Чебоксары – столицы Чувашской Республики (далее – МКУ «ЦВП для лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения» г. Чебоксары).
  2. Определить основной вид деятельности МКУ «ЦВП для лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения» г. Чебоксары социальное обслуживание населения (предоставление срочных социальных услуг) лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.
  3. Функции и полномочия учредителя возложить на администрацию города Чебоксары.
  4. Полномочия собственника имущества МКУ «ЦВП для лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения» г. Чебоксары от имени муниципального образования осуществляет администрация города Чебоксары.
  5. Утвердить план мероприятий по созданию МКУ «ЦВП для лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения» г.Чебоксары согласно приложению к настоящему постановлению.
  6. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Чебоксары на указанные цели.
  7. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Временно исполняющий  полномочия

главы  города Чебоксары                                                           Д.В. Спирин

Постановление
4756
25 декабря 2023 года
25 декабря 2023 года
25 декабря 2023 года
5
Скачать 58.88 Kb
Поделиться