г. Чебоксары Чувашской Республики

8 О внесении изменения в Положение об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения культуры и дополнительного образования, подведомственного управлению культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, утвержденное постановление администрации города Чебоксары от 01.08.2016 № 2090

В соответствии с Федеральным заклном от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Положение об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения культуры и дополнительного образования, подведомственного управлению культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, утвержденное постановление администрации города Чебоксары от 01.08.2016 № 2090, изменение, изложив пункт 3.8 в следующей редакции:

«3.8. Решение конкурсной комиссии является основанием для назначения на соответствующую должность либо отказа в таком назначении. В соответствии с результатами конкурса решение о назначении оформляется приказом управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам.

 

Глава города Чебоксары                                                             Д.В. Спирин

Постановление
8
09 января 2024 года
09 января 2024 года
10 января 2024 года
1
Скачать 52.94 Kb
Поделиться