г. Чебоксары Чувашской Республики

417 О городском конкурсе на присуждение премии «Общественное признание - 2024»

В рамках празднования 555-летия города Чебоксары, в целях повышения общественной активности населения, организаций различных форм собственности, побуждения их к плодотворному созиданию, благотворительности и меценатству, общественно полезным делам на благо города Чебоксары администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести городской конкурс на присуждение премии «Общественное признание - 2024» (далее – городской конкурс) с 1 июня по 10 августа 2024 года.
  2. Утвердить Положение о городском конкурсе на присуждение премии «Общественное признание - 2024» согласно приложению к настоящему постановлению.
  3. АУ «Информационный центр города Чебоксары» (Леонтьева Е.С.) опубликовать настоящее постановление в газете «Чебоксарские новости» и разместить на официальном сайте города Чебоксары в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», обеспечить информационное сопровождение городского конкурса в средствах массовой информации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам.

  

Глава города  Чебоксары                                                             Д.В. Спирин

Постановление
417
16 февраля 2024 года
16 февраля 2024 года
20 февраля 2024 года
9
Скачать 62.64 Kb
Поделиться