г. Чебоксары Чувашской Республики

14 О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона № 8 жилого района по ул. Б. Хмельницкого г. Чебоксары

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30 ноября 2005 года № 40, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Чебоксары», утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 24 декабря 2009 года № 1528, на основании письма ООО «Специализированный застройщик «Вектор-Инвест» от 13 октября 2023 года № 192  (вх.в адм. от 13 октября 2023 года № 19651) п о с т а н о в л я ю :

  1. Провести публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона № 8 жилого района по ул. Б. Хмельницкого г. Чебоксары (далее - публичные слушания), являющиеся приложениями № 1, № 2 и № 3 к настоящему постановлению, 9 апреля 2024 года в 16.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары.
  2. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на Управление архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары.
  3. Председательствующим на публичных слушаниях назначить заместителя начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары – главного архитектора города П.П. Корнилова.
  4. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары организовать:

4.1. Проведение экспозиции по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона № 8 жилого района по ул. Б. Хмельницкого г. Чебоксары, по адресу: город Чебоксары, улица К. Маркса, дом 36 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов в период с 26 марта 2024  года по 9 апреля 2024 года.

4.2. Консультирование посетителей экспозиции по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона № 8 жилого района по ул. Б. Хмельницкого г. Чебоксары 28 марта и 2 апреля 2024 года.

  1. Предложения и замечания по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона № 8 жилого района по ул. Б. Хмельницкого г. Чебоксары направлять в Управление архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары по адресу: город Чебоксары, улица К. Маркса, дом 36 (тел.23-51-77).
  2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары обеспечить опубликование в газете «Чебоксарские новости» и размещение на официальном сайте города Чебоксары в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» оповещения о проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона № 8 жилого района по ул. Б. Хмельницкого г. Чебоксары, о месте размещения и контактных телефонах управления архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары и заключения о результатах публичных слушаний.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства – начальника управления архитектуры и градостроительства.

 

Глава города Чебоксары                                                               Д.В. Спирин

Постановление главы города
14
22 марта 2024 года
22 марта 2024 года
22 марта 2024 года
2
Скачать 10.818 Mb
Поделиться