1525 О внесении изменения в Порядок зачисления детей на смену лагеря с дневным пребыванием детей (лагеря труда и отдыха) на базе образовательных организаций города Чебоксары в каникулярный период, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 27.05.2015 № 1802
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 марта 2012 № 70 «Об организации отдыха, их оздоровления и занятости в Чувашской Республике», в целях обеспечения отдыха детей в каникулярный период администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в Порядок зачисления детей в смену лагеря с дневным пребыванием детей (лагеря труда и отдыха) на базе образовательных организаций города Чебоксары в каникулярный период, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 27.05.2015 № 1802, изменение, изложив абзацы первый – третий пункта 4.2 раздела 4 «Порядок финансирования смены лагеря с дневным пребыванием детей» в следующей редакции:
«Средняя стоимость набора продуктов питания в смене лагеря, организованной образовательной организацией, с дневным пребыванием детей составляет 137 рублей и оплачивается:
из средств бюджета города Чебоксары из расчета 7 рублей в день на человека,
родителями или законными представителями – 130 рублей в день на человека из расчета: комплексный завтрак – 40 рублей, комплексный обед – 90 рублей».
- Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.05.2025.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам.
Глава города Чебоксары В.А. Доброхотов