г. Чебоксары Чувашской Республики

1651 Об определении организации для содержания и обслуживания сетей водоотведения, не имеющих эксплуатирующей организации

В соответствии со ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Управлению ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары в соответствии с действующим законодательством принять меры по определению организации для содержания и обслуживания сетей водоотведения, не имеющих эксплуатирующей организации, указанных в приложении к настоящему постановлению.
  2. Организации, определенной в соответствии с п. 1 настоящего постановления, рекомендовать на основании п. 5 ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации провести работу по признанию сетей водоотведения бесхозяйными и оформлению права собственности в судебном порядке.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ.

 

 

Глава города Чебоксары                                                              В.А. Доброхотов

Постановление
1651
04 июня 2025 года
04 июня 2025 года
05 июня 2025 года
2
Скачать 57,23 Kb
Поделиться