Городской округ город Чебоксары Чувашской Республики

1453 О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары от 12.01.2026 № 5 «Об определении организации для содержания и обслуживания сети водоотведения, не имеющей эксплуатирующей организации»

В соответствии со ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», на основании письма АО «Водоканал» от 30.04.2026 №1661/19 администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в приложение к постановлению администрации города Чебоксары от 12.01.2026 № 5 «Об определении организации для содержания и обслуживания сети водоотведения, не имеющей эксплуатирующей организации» изменение, заменив в графе «Диаметр трубо-провода, мм» строки 1 цифру «150» цифрой «100».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ.

 

 

Глава города Чебоксары                                                        С.О. Трофимов