Городской округ город Чебоксары Чувашской Республики

31 О внесении изменений в постановление главы города Чебоксары от 22.06.2026 № 30 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав городского округа город Чебоксары Чувашской Республики»

В связи со служебной командировкой Евсюковой Натальи Юрьевны, заместителя председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, председателя постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по вопросам местного самоуправления, п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в постановление главы города Чебоксары от 22.06.2026 № 30 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав городского округа город Чебоксары Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Назначить председательствующим на публичных слушаниях Козлова Андрея Александровича, заместителя председателя постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по вопросам местного самоуправления.»;

1.2. приложение № 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Чебоксарские новости», в периодическом печатном издании «Вестник органов местного самоуправления города Чебоксары» и разместить на официальном сайте города Чебоксары в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию Чебоксарского городского Собрания депутатов по местному самоуправлению и законности (Н.Ю. Евсюкова).

 

 

Глава города Чебоксары                                                                 С.О. Трофимов