г. Чебоксары Чувашской Республики

16:19 Благодарность мэру

На имя главы администрации города Чебоксары Николая Емельянова пришло благодарственное письмо от главы муниципального образования «Город Сыктывкар» за участие команды спортсменов из столицы Чувашии в Открытом Всероссийском турнире по боксу на призы мэра Сыктывкара. Соревнования проходили с 16 по 20 октября в г. Сыктывкар. В нем приняли участие 102 человека из 5 регионов России: Республик Коми, Татарстан и Чувашия, а также Архангельской и Кировской областей. Спортсмены ДЮСШ №2 УФКСиТ администрации г.Чебоксары, представлявшие Чувашию (общество "Динамо") выступили очень удачно. В состав команды вошло пять боксеров. Трое из них стали золотыми медалистами турнира: Шишокин Артур - среди юниоров, Макаров Сергей - среди юношей, Питернов Константин - в в/к 71 кг. Сидяков Павел занял второе место и получил приз "За волю к победе", а Сергеев Александр стал бронзовым призером соревнований.