Поздравление главы администрации Н. Емельянова с Днем работников текстильной и легкой промышленности
Уважаемые труженики, ветераны текстильной и легкой промышленности!
Примите искренние поздравления и сердечную благодарность за ваш труд в связи с профессиональным праздником - Днем работников текстильной и легкой промышленности!
Добротная, качественная, современная продукция, выпускаемая на чебоксарских предприятиях, популярна далеко за пределами Чувашии. В таланте наших мастеров россияне и зарубежные гости убеждаются всякий раз, приобретая на отечественных и международных выставках изготовленные вашими руками прекрасные изделия. У нас есть хорошая возможность развивать взаимовыгодные отношения с партнерами, активней и настойчивей привлекать на предприятия города инвестиции.
Отрадно отметить, что в отрасли продолжается творческий поиск, направленный на обновление ассортимента, повышение качества продукции. Это создает хорошую основу для успешной и плодотворной работы в будущем.
Желаю всем работникам текстильной и легкой промышленности столицы республики крепкого здоровья, успехов, бодрого настроения и, самое главное, уверенности в завтрашнем дне!
Глава администрации г. Чебоксары
Н. И. Емельянов
Дополнительно
06 июня 2003
00:00