Долой слова недвижные,

"сидеть", "стоять", "лежать" -

идём на трассу лыжную

бежать и побеждать!

Под таким лозунгом прошли 1 февраля, на лыжной трассе д. Чандрово соревнования по лыжным гонкам между командами улиц на призы Чандровской сельской администрации. Участвовало 3 команды по 6 человек в каждой.

В общем зачёте победила команда улицы Междуреченская.

В индивидуальном зачёте:

среди мужчин: Трофимов Геннадий Григорьевич - 62 года, пенсионер

среди женщин: Максимова Тамара Алекссевна - 46 лет, учительница

среди школьников: Трофимов Алексей Геннадьевич - 14 лет, учащийся Вурманкассинской школы.

А в минувшие выходные в спортивном комплексе “Спартак” прошли городские соревнования юных хоккеистов на призы клуба “Золотая шайба”. Усилия и тренировки юных спортсменов оказались не напрасными. Команда «Спартак» стала победителем городских соревнований, команда «Волга» заняла 2 место, а ребята из “Рубина” (СОШ № 54) замкнули тройку призеров.

Торжественное закрытие игр и награждение молодых хоккеистов состоится 6 февраля 2004 года в конференц-зале МУ СК «Спартак». Начало в 15.00.