Чувашская Республика. В регионе с рабочим визитом находится президент Путин

По его словам, Путин из Чебоксар отправился на вертолете в районный центр Шемурша, где он ознакомится с реализацией ипотечной программы на селе. В частности, Президент посетит район индивидуальных застроек, где дома были построены по программе ипотечного кредитования.
Также в районном центре Владимир Путин посетит библиотеку с открытым доступом в интернет и врачебный кабинет общей практики. После этого в здании районной администрации он проведет совещание по проблемам устойчивого развития села.
Потом Президент вернется обратно в Чебоксары, где в драматическом театре посетит фотовыставку "Лица Волги". В заключение визита Президент примет участие в круглом столе "Многонациональный и многоконфессиональный мир".
Вечером Владимир Путин вернется в Москву.
"Regions.ru"