г. Чебоксары Чувашской Республики

14:58 В Чебоксарах прошел городской турнир по стрельбе из лука

9-10 апреля в стрелковом тире МУ СК «Спартак» проводился городской турнир по стрельбе из лука, посвященный Дню Космонавтики.

Среди женщин 1 место заняла кандидат в мастера спорта России Бардасова Татьяна, набрав 545 очков из 600 возможных на 18-метровой дистанции. Лишь немного уступила ей Ильина Екатерина, у нее второе место. Васильева Ольга стала третьей, впервые выполнив норматив КМС, как и ее коллега по команде Алексей Запольский, занявший 2 место в мужском первенстве.

А лучшим стрелком среди мужчин стал кандидат в мастера спорта Чесноков Роман, набравший 534 очка. На третьем месте Леонтьев Алексей, сын нашего известного лучника, мастера спорта международного класса, участника двух Олимпиад, Юрия Леонтьева. В спортивной династии Леонтьевых и дочь Татьяна занимается стрельбой из лука, она также успешно выступила на этом турнире.